澳门星际网址县人民政府网站欢迎您!

当前位置:首页 >> 公众参与 >> 在线咨询

房屋拆迁
编号:07551 咨询人:会员4 信件类型:在线咨询 提交时间:2018-06-15 受理单位:规划局
信件内容:

你好,我是住在福晟观邸旁的老棉纺厂宿舍楼的居民,前几年就听说我们这里要拆迁,但之后不了了之,现在家里的装饰过于陈旧,我准备重新装修,但不知县里近期是否安排了这块区域的拆迁事宜,所以向你咨询。 望回复。 这块区域有拆迁安排吗?有的话,时间几何?

受理状态:办理中
受理单位:规划局
回复时间:

---网民评价留言---

我要评价